Анастасия
mamakem
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

девочки кто в теме,собираемся в санаторный сад,идем на вкк,без прививок м/с сказала не допустят до ВКК. я не то,чтобы против,но мы реально часто болеющие и атопический дерматит-так я до двух лет не споймала окно-отсутствие сыпи ,или нет соплей,или нет отита в теч 2х недель и хорошие анализы. но не суть. это правда,что не вынесут на рассмотрение без прививок? это обязаловка прямо?

Комментарии

marta082_
Марфа·Мама дочки (1 год)

Нет, это не правда. Она вас тупо разводит

Нравится Ответить
juls92
Юлия·Мама сына-младенца

Первый раз такое слышу

Просите приказ показать вам

А если будете делать прививку, по поводу ад не парьтесь сильно

Должна быть ремиссия. Это не значит чистый ребенок, это значит не появляется новых пятен, а старые выглядят прилично ну и на антигистаминных . Я так своему делаю. Так как поняла, что пока он чистый, пока я сдаю анализы, хоть где-то но вылазит пятно😾

Нравится Ответить
mrs_lukyanova
Наталья·Мама дочки (1 год)

Не правда. Вакцинация у нас не обязательна.

Нравится Ответить