Екатерина
sherbakovaekaterina28
Екатерина·Мама сына (3 года)

Девочки, скажите куда можно поехать, купить ребёнку кроссовки? Раньше брали в дочках сыночках, а теперь куда ехать понятия не имею🤷‍♀️ p.s детский мир не предлагать😀

Комментарии

elenaus
Елена·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Адидас давно уже закрыли.

Нравится Ответить
mari1213
Mariya·Мама сына (1 год)

@zanna92, 😂ну да везде Адидас закрывают вроде как

Нравится Ответить
mari1213
Mariya·Мама сына (1 год)

@zanna92, так его же вроде давно закрыли, или опять открылся?

Нравится Ответить
dianova

@mari1213, в комсомоле

Нравится Ответить
mari1213
Mariya·Мама сына (1 год)

@zanna92, @dianova, а где у нас ещё остался Адидас?

Нравится Ответить
dianova

В Адидас, может ещё и с сейла осталось что-то

Нравится Ответить
i_am_happy_mama
Анютка·Мама дочки (1 год)

Валдберис)

Нравится Ответить
hodisa
Алина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я всегда обувь в Комсомолле беру на 3 этаже, там детские отделы.

Нравится Ответить