Мария
mashulya1811
Мария·Мама дочки (1 год)

‼️‼️‼️‼️‼️‼️Добрый день. У ребёнка после укола АКДС 3 появилась шишка. Долго не проходила, сегодня ездила к хирургу, сказали что гной в шишке, нужно вырезать. Дали направление на Бекешскую. У кого то было такое? Как все прошло? Долго лежали?

Комментарии

mashulya1811
Мария·Мама дочки (1 год)

@maliby058, спасибо.

Нравится Ответить
maliby058
Настя Шалеева·Мама дочки (2 года)

Господи боже мой 😩скорейшего выздоровления вам,хоть бы все обошлось 😒🙏

Нравится Ответить
vera.vasina
Vera Vasina·Мама сына (1 год)

Сходите на Бекешскую. Если положат,то там хорошие врачи. Нам они ногу ребенка спасли в 1 месяц. Они на месте скажут,надо резать или нет. А могут и рентген сначала сделать

Нравится Ответить
chuhina.natasha
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@mashulya1811 если горячая то плохо, значит правильно сказал.

Нравится Ответить
mashulya1811
Мария·Мама дочки (1 год)

@chuhina.natasha, да не маленькая, горячая, покраснений нет. Осматривал Филиппов в поликлинике Здоровые дети.Я тоже думаю, чтобы кто то ещё посмотрел, мало ли....

Нравится Ответить
chuhina.natasha
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вот это да! Шишка большая? Он уверен что гной там? У моей дочки от укола оставалась шишка как шарик внутри когда трогаешь, мне говорили что рассосется, тоже предлагали вырезать если мне не нравится, но мы не вырезали само со временем рассосалось, через год по моему. Сходите на всякий случай еще к одному врачу или на Бекешской хорошие врачи пусть посмотрят.

Нравится Ответить
love_58

Охренеть...

Нравится Ответить