Лена Елена
igaika
Лена Елена·В ожидании первенца

Девушки! Всем добрый день.

С какой недели вам назначали ктг? Сегодня у меня ровно 30, выписывали больничный. Врач записала на третий скрининг на 23 августа и все. Со скандалом взяла мазки 🤦🏼‍♀️ вообще каждый поход в свою районную жк сравним с маленькой битвой. Но об этом позже...

Комментарии

zakharov-denis90
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Ранее уже писала , сходила на приём , на ктг отправили ( 20 минут сидела) 30 недель хотя только

Нравится Ответить
d.kap
Daria·В ожидании первенца

На 34 неделе первый раз была на КТГ.

Нравится Ответить
alex_tom
Саша·В ожидании первенца

@igaika, мдааа(((

Нравится Ответить
igaika
Лена Елена·В ожидании первенца

@alex_tom, да вот и я думаю, что уже поздно( она мне три приема подряд говорила, что возьмёт мазок «в следующий раз» в итоге пока я сама на кресло не легла сегодня, она опять говорила мне в следующий раз 😃

Нравится Ответить
alex_tom
Саша·В ожидании первенца

Меня в 30 недель записали на КТГ на 31-ую неделю и мазок брала - все без битв и проблем. Может уже конечно поздно - а если Вам врача сменить? Следующий КТГ у меня на след неделе - 33 недель нам будет

Нравится Ответить
juliannaivanova
Юлия ·В ожидании первенца

Мне назначили в 32 недели ровно в один день узи+доплер, ктг и прием. Боюсь ктг, что не активный будет утром🙈

Нравится Ответить
elenaegorova0821

Скачать что Вам поможет?! 500₽ и врач расцелует в причинное место!

Нравится Ответить
glowwormary
Мария Вакуленко·В ожидании первенца

Сегодня 35 нед пойду делать первый раз

Нравится Ответить
lovedogs542
Регина·В ожидании первенца

Сходила первый раз на 34 неделе

Нравится Ответить
polina_lo
Апполинария ·Мама сына (2 года)

С 32 недели

Нравится Ответить
svetamix2011
Светлана Климанова·Мама дочки-младенца

С 33 недели начали ктг делать

Нравится Ответить
k.k7
🌺·В ожидании первенца

Мне в 30, и сказала теперь перед каждым приемом, сначала делать ктг, а потом к ней

Нравится Ответить
zakharov-denis90
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Сегодня тоже ровно 30 недель , вот на приём пойду в 2 часа , КТГ с первым с 32 недели начали делать , а завтра пойду на 3 скрининг

Нравится Ответить
zhenaoperatora
Kseniia D.·В ожидании первенца

Сегодня первый раз на ктг иду

Нравится Ответить
blackcherry
марта·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Ещё не назначали идёт 31

Нравится Ответить