Mira
meruert.nurlanqyzy
Mira·В ожидании первенца

Как портал поставят на КС? Когда ждать схваток?

Девочки добрый день!!! Может кто знает как портал поставят на кс, через сколько дней положать или надо самой пойтти и ждать сxваток???? мой участковый врач очень странная трубку не берет ничего не говорит я уже на нерваx а пдр то завтра 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😭😭😭😭

3

Комментарии

ludmila-boiko
Кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Мне в 34 недели сказали на какое число быть готовой и с какого числа сдавать анализы,пкс на 38 недель ровно поставили

Нравится Ответить
meruert.nurlanqyzy
Mira·В ожидании первенца

Короче в Астане надо с пачкой денег xодит🤦‍♀️ я эт поняла первый раз здесь рожаю

Нравится Ответить
meruert.nurlanqyzy
Mira·В ожидании первенца

@dinok_gd, пипец((

Нравится Ответить
scouserz
Zhanar·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@meruert.nurlanqyzy, нет) я с 13-й

Нравится Ответить
meruert.nurlanqyzy
Mira·В ожидании первенца

@scouserz, вы случайно не с 9 поликлиники?боже там такой бардак

Нравится Ответить
scouserz
Zhanar·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Сейчас сижу в очереди к врачу. Говорила что как поставят сразу сегодня и положат.

Нравится Ответить