Анастасия Полищук
poylova
Анастасия Полищук·Мама дочки-младенца
post image

Девочки привет , у кого малютки до месяца. Позволяете себе кофе на гв? Ппц хочется аж трясёт 😩😩😩😩😩пить или не пить вот в чем вопрос

Комментарии

nisusya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@zkdav, сила воли😎 отказаться от кофе гораздо проще, чем успокоить дочь, когда у неё по графику стоит «ор»🤣

Нравится Ответить
zkdav
Евгения·Мама сына (2 года)

@nisusya как ты терпишь этот беспредел ???)))))

Нравится Ответить
ekaterina_31
Катерина ·Мама двоих (младенец)

До 3 месяцев не пила, потом попробовала только

Нравится Ответить
donia.25
Элен·Мама двоих (младенец)

Пила обе беременности и немного гв, т.к. кормила только до 2 месяцев 😒

Нравится Ответить
shyrym.byrym
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Натуральный свежесваренный кофе 1 кружечка после завтра радует меня на протяжении 1 беременности, гв полтора года и вот всю вторую беременность

Нравится Ответить
mama_polino4ki_lizun4ka
Анна·Мама двоих (младенец)

До сих пор пью только утром чашку.

Нравится Ответить
nastya_0795
Анастасия·Мама сына-младенца

Пока не пила ,но иногда хочется

Нравится Ответить
belyakovaanna
Белякова Анна·Мама сына-младенца

Пила, пью и буду пить! Я без кофе жить не могу. Сначала варила, а месяца с 4 просто растворимый пью)

Нравится Ответить
hellen_unicorn
Елена·Мама сына (2 года)

Не пила, потому что давление было...

Но с ГВ бы связывать не стала, зерновой и после первого завтрака - легко)

Нравится Ответить
chikinaus
Катерина·Мама двоих (младенец)

Пью с месяца вареный

Нравится Ответить
pchelkamaya
Маргарита·Мама дочки-младенца

Пила каждый день

Нравится Ответить
lillyrich
Виктория·Мама двоих (младенец)

Пью зерновой кофе без кофеина👌

Нравится Ответить
vasilisa_s_toboj
Василина Шевченко·Мама сына-младенца

Как говорил наш доктор на курсах для беременных :"от того, что вы выпьте чашечку кофе, у вас из груди не пойдет эспрессо" )) все хорошо в меру

Нравится Ответить
nisusya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@lova_an, ну вот нам месяц исполнился в сб. Раз такие дела надо попробовать развязаться на кофе 🤣

Нравится Ответить
vikarazinkova
Виктория ·Мама сына-младенца

Я пью с трех недель ☺ попробуйте чашечку и смотрите на реакцию

Нравится Ответить
poylova
Анастасия Полищук·Мама дочки-младенца

@nisusya, у меня подруга пьёт тоже , но с месяца начала пить) а я уже не могу . Кофетутка ещё та 😅у нас тоже кофемашина

Нравится Ответить
oksanagobets
Оксана·Мама двоих (младенец)

Пила.Только не растворимый))

Нравится Ответить
nisusya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@zkdav, оо Женька, а я собралась все ГВ не пить кофе😯 купили за месяц до родов кофемашину на годовщину свадьбы-муж кайфует, а я облизываюсь. Че правда можно?

Нравится Ответить
poylova
Анастасия Полищук·Мама дочки-младенца

@zkdav, 💋💋💋ой спасибо

Нравится Ответить
zkdav
Евгения·Мама сына (2 года)

Пить, только не растворимый, а молотый, утром после кормления😘 маме можно всё, мама должна быть довольная))))

Нравится Ответить