Света Борисова
s.borisova89
Света Борисова·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый день))) Кто нибудь продаёт курточки на погоду как сейчас 😖рост 74-80!!!

2

Комментарии

s.borisova89
Света Борисова·Мама двоих (младенец)

@en19, надо флис

Нравится Ответить
en19
Инна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
s.borisova89
Света Борисова·Мама двоих (младенец)

@en19, Там внутри что?

Нравится Ответить
s.borisova89
Света Борисова·Мама двоих (младенец)

Вот вот сколько всего и на девочек 😔

Нравится Ответить
anita85
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ой ,простите не увидела,что мальчик)

Нравится Ответить
anita85
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
en19
Инна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
s.borisova89
Света Борисова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina700
Екатерина💝·Мама сына (2 года)

Я!)в записях есть)

Нравится Ответить
s.borisova89
Света Борисова·Мама двоих (младенец)

На мальчика)))

Нравится Ответить