Дмитриенко Н
natasham2605
Дмитриенко Н·В ожидании первенца

Девочки, кто и как справлялся с отравлением и с проблемами желудком? Что употребляли?

Комментарии

asseka001
Асель·В ожидании первенца

Я тоже вот отравилась. Всю ночь болела, жидкий стул и температура. Сходила врачу. Она отправляет на капельницу. И сказала пить смекту обильное питье.и диета номер 7

Нравится Ответить
orykn
😈·В ожидании первенца

Тоже ночью болели, регидрон, хелакфорта

Нравится Ответить
zubkova.kz
Tussya ·Мама троих детей

Если это Вам, то может быть это не отравление. Многих перед схватками тошнит, понос

Нравится Ответить
moyaradost

Уголь активированный выпивала . Если не помогало, солевой раствор для промывания

Нравится Ответить