Виктория
viktoriafor
Виктория·Мама двоих (младенец)

♦️♦️♦️Подскажите, где платно можно к фтизиатру попасть ???

Знаю только что в Надежде, но там запись расписана вся🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Комментарии

natali_natta
Наташа ·Мама двоих (младенец)

@nviorika согласна с Вами

Нравится Ответить
viktoriafor
Виктория·Мама двоих (младенец)

@mama_princses, спасибо, нам бы в садик уже вот вот

Нравится Ответить
viktoriafor
Виктория·Мама двоих (младенец)

@maryana991, да неговорите, при асе при том что он не для нас важен, а для системы🤦‍♀️

Нравится Ответить
mama_princses
Аля·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

На мира 20 с 15 августа запись на сентябрь открывается

Нравится Ответить
nviorika
Viorika Nistor·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

@n.n.11, вам прям повезло.

Нравится Ответить
maryana991
Марьяна·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Такой важный врач и не попасть🤔

Нравится Ответить
natali_natta
Наташа ·Мама двоих (младенец)

@viktoriafor у нас 2 недели назад была такая ситуация. Пришлось идти по факту на мира 20 и договариваться с людьми в очереди ,чтоб пропустили )))если срочно

Нравится Ответить
viktoriafor
Виктория·Мама двоих (младенец)

Попробую!)

Нравится Ответить
nviorika
Viorika Nistor·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Месяц назад тоже носилась по всему городу. Попросите в надежде что в б вас записали если раньше освободится запись, мы так на неделю раньше попали)

Нравится Ответить
viktoriafor
Виктория·Мама двоих (младенец)

@nviorika, блин, вот подстава(

Нравится Ответить
nviorika
Viorika Nistor·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

А больше ни где((

Нравится Ответить