Людмила🦊
shmakovalu
Людмила🦊·В ожидании первенца
post image

Девочки , вот либо я тупая , либо я чего то недопонимаю! Скажите по УЗИ это нормально или нет?

P.S

Знаю про плацентарную недостаточность.

Комментарии

blackcherry
марта·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Кровоток ставят очень часто когда чего то не видно могут прописать курантил в этом случае если в вас не текут дёсны , а так я не принимала его , и со сл УЗИ такого уже нет .

Нравится Ответить
marian2
Марина·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Да все здесь хорошо, мне два раза ставили эту 1А степень, шла к другому узисту говорили да нет все хорошо

Нравится Ответить
mashasimakova
Мария ·Мама дочки-младенца

Как мне говорили "пора рожать" 😂

Нравится Ответить
elenaegorova0821

Прям читаешь и диву даёшься, словно на форуме врачей. Все все знают, что куда бежать. Мне вот интересно, а что доктор то сказал, раз здесь ума пытают?

Нравится Ответить
mil225
Mila·Мама двоих (младенец)

У вас кровоток нарушен у ребёнка . Но по ктг он не страдает . Не переживайте . Ещё немного осталось .

Нравится Ответить
shmakovalu
Людмила🦊·В ожидании первенца

@alenka1405, спасибо.

Нравится Ответить
alenka1405
Алёна 🌸·Мама дочки (1 год)

Кроме кровотока все в норме, но и он не критично.

Нравится Ответить