Виктория Первова
vika_2308
Виктория Первова ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Девочки, что это может быть((( прошу прощения за подробности... выделения с коричневыми прожилками, как то я напряглась...

2

Комментарии

redhead_lyalya
Кристина·Мама дочки (2 года)

@goryanochka10 были еще до первой и их удаляли и они были немного в другом месте. Я не спорю,ехать или нет это вообще дело каждой мамы

Нравится Ответить
bajlehbkaa
Валентина Антимонова·В ожидании первенца

На Вашем сроке такое может быть. Гематомка вышла.

Нравится Ответить
bajlehbkaa
Валентина Антимонова·В ожидании первенца

Ничего страшного 👌👍🏼

Нравится Ответить
kati_klimenko
Екатерина Ковалева·Мама дочки (1 год)

У меня так отслойка проявлялась

Лучше на УЗИ съездить

Нравится Ответить
violetta.sakhno6
Виолетта·Мама троих детей

@vika_2308 Как вы?

Нравится Ответить
goryanochka10
Лаура ·В ожидании первенца

@redhead_lyalya, Ну у вас не первый ребёнок и как-то небыло выбора , а так у всех организм разный и никто не знает что может произойти. А полипы у вас до беременности были ?

Нравится Ответить
goryanochka10
Лаура ·В ожидании первенца

Ненадо бегать дома , сидите чаще, отдыхайте, ваш организм перестраивается и у него нет сил на всё. А сейчас я думаю, что вы в больнице и вас положили на сохранение.

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·В ожидании первенца

Скажем так, это тот случай, когда можно не стесняться и вызывать врачей. И пусть там не будет ничего страшного:)

Не занимайтесь самолечением, ща напрописывают Вам тут.

Нравится Ответить
vivdenkosurok
Вивденко Катя·В ожидании первенца

Утрожестан 200 мг и через 2 часа еще 200 мг. Лежать. Если станет хуже вызывать скорую

Нравится Ответить
redhead_lyalya
Кристина·Мама дочки (2 года)

Я одна наверно спокойно с такими симптомами ходила🙈 скорую вызвать это 100 процентов надо ложиться,а мне не с кем было дочку оставить. У меня тоже ничего не болело,живот не тянул,только вот такие мажущие выделения коричневые два раза в разные дни и светлые переодически. Я пошла на повторное узи,все норм. Потом к врачу она сказала пить дюфастон,магний Б6,фоливую кислоту и если несколько дней мазня на фоне таблеток будет сохранятся или усиливаться,то тогда ложиться. В общем на следующем приеме она меня посмотрела и сказала,что полип на шейке и это он кровил,т.к. повредился. Сейчас все хорошо,таблетки пока пью. Это может конечно и угроза,отслоение плаценты,что-то с малышом,для этого нужно обязательно сделать узи. А может быть эрозия,полип,после па. Может еще что-то. Но к врачу и на узи нужно обязательно,если вы конечно еще по скорой не уехали. Здоровья вам и малышу и легкой беременности😊 напишите как узнаете, что с вами😊

Нравится Ответить
gingerelena
Елена·Мама сына-младенца

Тоже так кипишнула, на 20 неделе с кровавыми прожилками выделения, поехала в БСМП по скорой посмотрели сказали из-за гормонального фона эрозия кровит. Но лучше перебдеть и отправиться в больницу

Нравится Ответить
alenaave
Аверкиева Алёна ·Мама дочки-младенца

У меня после осмотра было так

Нравится Ответить
annyhka_
Аня·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

@vika_2308, у меня было тоже самое на вашей неделе,вообще еле коричневые выделения один раз!испугалась сразу и на следующий день бегом к врачу,УЗИ,отслойка и две недели капельниц и уколов с пилюлями+два месяца лежачего режима🤰🏼потом низкая плацента (((после 15 недели стало всё налаживаться!

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

@vika_2308, нет,я к тому что вмешательство могло спровоцировать выделения.Ну время достаточно прошло уже...Тогда срочно таблетку транексама,дюфастона и в скорую.

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки (1 год)

Скорую обязательно, с этим лучше не шутить

Нравится Ответить
marina-vladimirovna22
Marina ·В ожидании первенца

@vika_2308, зовите к себе кого нибудь из родных, так как последствия могут быть разные...

Нравится Ответить
anastasia.nazarova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Угроза мать , лучше езжай-ка в больницу

Нравится Ответить
vika_2308
Виктория Первова ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@ole4ka.m., да, неделю 1,5 назад все было хорошо, сердечко билось

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

УЗИ делали накануне?

Нравится Ответить
vika_2308
Виктория Первова ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@marfastep, сейчас буду сестру звать, с ребёнком оставить

Нравится Ответить
vika_2308
Виктория Первова ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@marina-vladimirovna22, блин, сейчас что то буду думать, муж в командировке, я одна с ребёнком

Нравится Ответить
all.mel
Алла М·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

Лучше звони

Нравится Ответить
marina-vladimirovna22
Marina ·В ожидании первенца

Вообще темные выделения , это не очень хорошо, срок маленький, лучше обратиться в больницу ...

Нравится Ответить
mamamiro4ki_
Mama ·В ожидании первенца

Вызывайте карету

Пусть смотрят !

Срок опасный

Нравится Ответить
ezdakova
ezdakova·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Возможно это ирозия

Нравится Ответить
vika_2308
Виктория Первова ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@all.mel, вроде не было, хорошо себя чувствую

Нравится Ответить
all.mel
Алла М·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

Тонус есть?

Нравится Ответить
all.mel
Алла М·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

Это не нормально

Нравится Ответить
all.mel
Алла М·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

Скорую зови

Нравится Ответить