Джамиля💕💕💕
djamka111
Джамиля💕💕💕·Мама дочки-младенца

Дочка часто икает. Это нормально?

2

Комментарии

_sh_z_
Амина·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Ну у моей так было , потом мы ее носик градусником называли, если он холодный значит ей холодно как меняли температуру дома сразу теплый становился он тоже 😂

Нравится Ответить
_sh_z_
Амина·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Либо холодно ,либо переела или лишний воздух проглотила .. проверьте ручки ножки и носик если теплые ,скорее всего переела

Нравится Ответить

Моя тоже часто икала, причин икоты очень много

Нравится Ответить