яна
emelanovaana04
яна·В ожидании первенца

Девчули ,кто рожал в славянском роддоме ?у кого и как все прошло?

1

Комментарии

ani.muradyan.2019

Я рожала , все ок

Нравится Ответить
alesyaveretilnaya
Алеся Веретильная·Мама двоих (младенец)

Все прошло нормально, кс, но я по договорённости.

Нравится Ответить