Алия
aliya00_93
Алия·В ожидании первенца

Девочки ,привет !😘как у вас дела ?

Я тут опять со своими страхами и переживаниями. На днях грудь перестала быть чувствительной и совсем не болит. На Узи и к генетику только в пятницу. Скажите у кого так было? Очень переживаю

Комментарии

aliya00_93
Алия·В ожидании первенца

@kateika.93, дай бог🙏❤️

Нравится Ответить
kateika.93
Катерина·В ожидании первенца

@aliya00_93, ну вот все будет хорошо ))) у меня тоже кстати небольшая эрозия ...но мне сказали ничего не нужно пить будем лечить после родов

Нравится Ответить
aliya00_93
Алия·В ожидании первенца

@kateika.93, мне сказали через 10 дней на Узи придти

Нравится Ответить
kateika.93
Катерина·В ожидании первенца

Я тоже очень сил но переживала , на УЗИ ещё было рано т к эмбрион не был виден . И я ходила через день сдавала анализы на хгч ))) чтобы быть спокойной что рост есть )))

Нравится Ответить
r...
Н·Мама сына-младенца

У всех так было)))

Нравится Ответить
shennox
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Просто поймите, что нет "железных" признаков. Есть рвота (частая нуждается в обязательном лечении), тошнота, чувствительная или болящая грудь, но это все не обязательные признаки, у многих женщин беременность и без этого проходит.

Нравится Ответить
anastasiya_mammy
Настя ·В ожидании первенца

Меньше переживаний, грудь действительно может по-разному себя «вести»👌🏻

Нравится Ответить
christina2018
Кристина·В ожидании первенца

У меня тоже , то наливается, то сдувается, то болит , то нет )

Нравится Ответить
summermorning
Марианна·В ожидании первенца

У всех

Нравится Ответить
elena_mam88
Елена·В ожидании первенца

У меня то болела, то нет)

Нравится Ответить