Дмитриенко Н
natasham2605
Дмитриенко Н·В ожидании первенца

Девчонки всем приветики, как ваше настроение? У меня такое дело болит всё тело, болит жутко голова, и тошнота не даёт покоя. Такое состояние уже сутки, уже лежу плачу от боли. У кого было такое состояние, как с этим справились? 39 недель и 5 дней

3

Комментарии

zubkova.kz
Tussya ·Мама троих детей

У меня такое было в день родов

Нравится Ответить
orykn
😈·В ожидании первенца

Почитайте, У всех что то подобные происходит, тоже умираю от боли , не сплю.

Нравится Ответить
dfs
Sabr·В ожидании первенца

Вызовите скорую,у подруги так было она думала перед родами,увы закончилось плохо все. Поэтому я прям очень настаиваю не ждать утра и звонить в скорую,чтобы убедиться для себя,что все ок у вас

Нравится Ответить
akletta
Akletta·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Зачем гадать, вызовите если так плохо, не стоит ждать что само уйдёт, если лучше не становится.

Нравится Ответить
natasham2605
Дмитриенко Н·В ожидании первенца

Это не может быть перед родовое состояние?

Нравится Ответить
rshvabauer
Регина·Мама сына-младенца

Скорую!

Нравится Ответить
golden86
Капучччино!!!·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вызовите скорую. Пусть посмотрят.

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вызывайте скорую. А если ребенок страдает?

Нравится Ответить