Аселек
aselekhappymom
Аселек ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, 33 неделя, не высыпаюсь, сколько бы не спала.Чуть прилягу охота спать, у кого так же было? Уже неудобно перед домашними

Комментарии

arwen_undomiel
Maksa·В ожидании первенца

Такая же ситуация!в последний раз гемоглобин был 120

Нравится Ответить
asema_1007
Asem·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже самое ,у меня гемоглобин 80 ни как поднять не могу ((((

Нравится Ответить
aselekhappymom
Аселек ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

В последний раз говорили низкий,

Нравится Ответить
lyubidolunyiobratno

гемоглобин не низкий?

Нравится Ответить
aselekhappymom
Аселек ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@peaceloveharmony и так по возможности стараюсь спать, но с 2 детьми это плохо получается

Нравится Ответить
unknownuser24
Olduser24·Мама дочки-младенца

Потом фиг выспишься

Нравится Ответить
unknownuser24
Olduser24·Мама дочки-младенца

Спите пока есть возможность

Нравится Ответить
aselekhappymom
Аселек ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@omirserikovna1 хорошо ведь)))

Нравится Ответить
aselekhappymom
Аселек ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@kambarbaeva30 Чем больше сплю, тем больше охота😀

Нравится Ответить
omirserikovna1
Акнура·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

🖐️ Я тоже засыпаю как прилягу. И свекровка говорит спи пока дома никого нету и сына в садике 😊 раз говорит надо выполнять🤣🤣

Нравится Ответить
nika2515
Альмира·Мама сына-младенца

Есть возможность выспаться 😅 потом может быть бессонница))

Нравится Ответить