Яна Astrologer
vaingirl555
Яна Astrologer ·Мама сына-младенца

Девочки, мамочки, подскажите грамотного и толкового педиатра на Троещине.

А то в пятницу после выписки из роддома пришла к нам домой Барышня.... 🤔

Обнять и плакать.... наглая, пробежалась по квартире, как у себя дома; муж еле сдержался.

В общем, я в тихом шоке!

Комментарии

in_ni

@kristinanaumchak, ответила в личные.

Нравится Ответить
mamvdekrete
Kristina·Мама дочки-младенца

@in_ni а у вас как фамилия педиатра?

Нравится Ответить
in_ni

@kristinanaumchak, просто приходите к педиатру своему и говорите, что хотите забрать. Мол будете с другим врачом и вдругом месте сотрудничать или банально переезжаете. Вы не обязаны объяснять. Они не в праве отказать. Мы так и сделали. Это заняло буквально пару минут)

Нравится Ответить
mamvdekrete
Kristina·Мама дочки-младенца

@in_ni а как забрать карточку к педиатра?

Нравится Ответить
vaingirl555
Яна Astrologer ·Мама сына-младенца

@natysya2009 Поделитесь конкретно куда именно ходите и кто педиатр? Я тоже думала с Добробут "сотрудничать"

Нравится Ответить
nataliya1611
Nataliya·Мама сына-младенца

@vaingirl555 у нас таже история,только наша типа заведующая( мы не ходим в поликлинику,мне если надо,то в добробут) нашла там педиатра офигеного)

Нравится Ответить
vaingirl555
Яна Astrologer ·Мама сына-младенца

@sunflower1290 Европа блин 😏

Нравится Ответить
vaingirl555
Яна Astrologer ·Мама сына-младенца

@in_ni Да, проще идти в честные клинике. В результате дешевле будет! И главное, - меньше нервов!

Нравится Ответить
sunflower1290
Sunflower1290·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@vaingirl555, якщо немає пакетів чи бахіл то ходять взуті. Швидка так само.

Нравится Ответить
in_ni

@vaingirl555, самое смешное, что реально на Крещатике больше шансов найти хорошего педиатра, чем на Троещине))😂многие девочки тут писали, что есть в частных клиниках толковые врачи. Да и стоять в очередях у нас на районе, не самая лучшая затея😂 в тот ужасный грудничковый день)

Нравится Ответить
vaingirl555
Яна Astrologer ·Мама сына-младенца

@sunflower1290 Да, снимать обувь отказалась - подавай ей бахилы. Это хорошо, что с роддома осталась одна пара, я ей дала - а если бы не было у меня бахил, - она бы пошла обутая? 🤔

В общем - я в шоке! 😂

Нравится Ответить
vaingirl555
Яна Astrologer ·Мама сына-младенца

@in_ni Я так уже и поняла! Что прейдется искать хорошого педиатра на Хрещатике 😂 Ну по крайней мере уж точно не на Троещине!

Нравится Ответить
vaingirl555
Яна Astrologer ·Мама сына-младенца

@ilona2 Печалька! Начала хозяйничать, причём таак нагло!

Нравится Ответить
sunflower1290
Sunflower1290·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Всі державні педіатри, які до нас приходили так. Просто бахіли чи пакети одноразові давайте і вдячність невелику і все ок буде

Нравится Ответить
in_ni

*у нас просто пришла беспардонная хамка, которая соизволила съязвить, но мы тоже не пальцем деланные)) и медсестра еще тот кадр)

Нравится Ответить
in_ni

Хахаха)) даже боюсь подумать, что это одна и та же барышня))) мы забрали карточку с Выгуровского) а так толкового и хорошего Вы вряд ли найдёте на Троещине,в принципе как и мы, не нашли 😭😂

Нравится Ответить
ilona2
Илона·Мама дочки-младенца

ООО, прям как про нашу.. тоже пришла как к себе домой и толком ничего не сказала

Нравится Ответить