Вэл
ol_vs
Вэл
post image

😂😂😂😂

24

Комментарии

syraya_kukuruza

Я когда начала читать, сразу подумала,что не россиянин писал,.т.к. русские люди не таким ужасным видят родительство

Нравится Ответить
nemcevam
Марианна·Многодетная мама (6 детей)
стикер
Нравится Ответить
taxired
Галина М.·Мама сына (2 года)

@dearly_beloved, 👍👌оочень будет поучительно, даже предмет можно в школе ввести и готовить детей к семейной жизни🤣

Нравится Ответить
taxired
Галина М.·Мама сына (2 года)

Вот, вот, вот что нужно писать в книгах по психологии ,, Как стать родителем,,

Вот где подробно расписано что такое материнство, а не сверкающие улыбки мамы и папы в рекламах!!!

Прям респект!

Нравится Ответить
y504mt
Natalya·Мама двоих (2 года, 17 лет)

🙈именно так у меня со старшей и было . Особенно ночью . Поэтому младшая появилась через 15 лет .

Нравится Ответить
natasssh
Наталья·Мама сына (2 года)

Что же раньше мне это не попало на глаза!

Нравится Ответить
romkinlisenok16
Александра Дементьева·Мама дочки-младенца

Ахахаххаха😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
nadi1478
Надежда·Мама сына (1 год)

😂😂😂😂🤣🤣🤣

Нравится Ответить