Milana
mamas_mi
Milana·Мама сына (1 год)

Девочки, всем привет. Посоветуйте хорошего мастера маникюра, с выездом на дом...к своему мастеру пойти не могу, а ручки надо привести в порядок🙋🏻‍♀️😌✌🏻💅🏻

Комментарии

dasha172013
Оля·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить