Marusya
thelittlecochlea
Marusya·Мама троих детей
post image

Девушки, детский аллерголог? К кому и куда?

Нужна консультация и рекомендации, какую панель сдавать ребенку.

Заранее спасибо отвечающим!

1

Комментарии

abramova_styusha
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Игнатьева хороший доктор в детской на Добросельской. Принимает и в Бэби бум

Нравится Ответить
marikasa
Мария·Мама троих детей

В клинике Твой доктор хвалят аллерголога. Морозова вроде

Нравится Ответить
julletta
Юля·Мама двоих (младенец)

@thelittlecochlea в то время она была единственной в городе. Сейчас может ещё кто появился, не слышала. Нас вообще лор направила и посоветовала начать с этого, а дальше уже аллерголог решит.

Нравится Ответить
thelittlecochlea
Marusya·Мама троих детей

@julletta к боруте ходили со старшим давно. Я к ней никак... Ни плохо, ни хорошо ))) думала, может ещё рекомендуемые аллергологи в городе появились, кроме нее ) нам не пищевая панель нужна

Нравится Ответить
julletta
Юля·Мама двоих (младенец)

У брата поллиноз, наблюдался у Борута, принимает в областной, бебибум. У старшего сына тоже подозрение назначили сдать кровь на ie и стандартную педиатрическую панель на 20 аллергенов, а потом уже после этого будем смотреть, возможно будут аллергопробы.

Нравится Ответить