Оля
my_planet_dominica
Оля·Мама двоих (младенец)

Девочки, скажите, чем вы делаете ингаляции малышам до 1 года?

Комментарии

jusik-13
Юлия·Мама двоих (младенец)

Эвкалиптом+физ раствор делали. Очень помогает

Нравится Ответить
ne_ona_
·Мама дочки (1 год)

Чем прописал педиатр. В зависимости от диагноза, естественно

Нравится Ответить
mama.irakli
Mary·Мама сына-младенца

По назначению только: физ раствор, Боржоми. При сильном кашле прописывали и альбутерол и пульмикорт (лечили вирусный фарингит). Нужно обязательно слушать легкие и в зависимости от услышанного делать то или иное

Нравится Ответить
tanushka31
Таня·Мама сына (1 год)

Просто так не делала по назначению амброксолом

Нравится Ответить
marina_gytsan
Марина·Мама дочки (1 год)

Просто физ раствор

Нравится Ответить