Лилия
arliba80
Лилия ·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Девочки,как спасаетесь от головной боли при низком давлении??

1

Комментарии

romanenko_life
Кристина·В ожидании первенца

Баралгин

Нравится Ответить
anastasia.an
Анастасия·В ожидании первенца

Кофе, черный шоколад, крепкий сладкий черный чай, душ теплый на шею и голову сзади, ванна, гимнастика для шеи (медленно понаклонять голову до приятного натяжения мышц в разные стороны с прямой спиной). Массаж шеи и спины! Холодный пепси 😋 немножко можно если боль только началась, но если долго - много горячего питья, можно просто воду. Сестре еще свежевыжатый фруктовый сок помогает

Нравится Ответить
sea-tea
Екатерина ·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Кофе, чай крепкий с сахаром, шоколад, холодная мокрая тряпка на голову, контрастный душ, спорт и реально помогает соль под язык (спрашивала тут, девушка советовала), отдых, сон

Нравится Ответить
arliba80
Лилия ·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Ну если ничего не помогает..🤷‍♀️

Нравится Ответить
arliba80
Лилия ·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Мне разрешили однократно...на 2 триместре можно

Нравится Ответить
romkinlisenok16
Александра Дементьева·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
romkinlisenok16
Александра Дементьева·Мама дочки-младенца

@arliba80 нельзя цитрамон при беременности

Нравится Ответить
gelendzhikmama
Alina·В ожидании первенца

Мне помогало Натуральный кофе ☕️ или что-нибудь сладенькое .

Нравится Ответить
arliba80
Лилия ·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Выпила цитрамон,голова перестала болеть, а давление без изменений

Нравится Ответить
alina-malina06.94
Алина·В ожидании первенца

Помогает детский нурофен сироп

Нравится Ответить
oksana852
Oksana·В ожидании первенца

Пью сладкий чай

Нравится Ответить
arliba80
Лилия ·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Может из за этого и сыночка активненько так сегодня шевелится🤔

Нравится Ответить
ruzanka123
Рузана ·В ожидании первенца

Я сегодня умираю ,голова ужасно болит ношпа не помогает кофе и шоколад тоже 😞

Нравится Ответить
alya.lina.1995
Alina·В ожидании первенца

Парацетамол-при низком давлении.

Ношпа-при высоком.

Если пить ношпу при пониженном давлении , как писали выше , то давление упадёт ещё больше.

Нравится Ответить
arliba80
Лилия ·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Спасибо, красотки..🤰🙋‍♀️

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

@arliba80 можно

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Кофе

Нравится Ответить
arliba80
Лилия ·Мама подростка, беременна (25 нед.)

А цитрамон можно???

Нравится Ответить
elena_meshanenko
Елена Мещаненко ·В ожидании первенца

При низком давлении всю беременность пила чёрный сладкий чай и от головы плюс таблетки папаверин.

Нравится Ответить
margarita_86
Маргарита·В ожидании первенца

А ещё я мокрое полотенце дожила на голову холодное

Нравится Ответить
margarita_86
Маргарита·В ожидании первенца

Сказала 2 ношпы, если не поможет часа через 2 можно ещё раз

Нравится Ответить
margarita_86
Маргарита·В ожидании первенца

2 таблетки ношпы, парацетамол мне тётя врач педиатр запретила пить...

Нравится Ответить
lady_radnet
Яна·В ожидании первенца

Ничего не помогает, все перепробовала, я прикладываю холод, немного легче становится😭

Нравится Ответить
eva_mamarona
Eva Alyabova ·Мама дочки-младенца

Кофе ☕️ , шоколад 🍫 и красное вино 🍷

Нравится Ответить
valentina.elis19
ВБ·В ожидании первенца

Шоколадку съесть

Нравится Ответить
valentina.elis19
ВБ·В ожидании первенца

Мне говорили парацетамол выпить или ношпу

Нравится Ответить
arliba80
Лилия ·Мама подростка, беременна (25 нед.)

((От кофе тошнит

Нравится Ответить
kseniasobylya89
Ксения Собыля·В ожидании первенца

Кофе пью

Нравится Ответить