Виктория
vikki93
Виктория·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки,привет! Выбираю прогулочную коляску.

Кто катал Oyster Zero или Pituso Ruta? Особенно интересует вторая модель( о ней никаких отзывов)

Комментарии

vikki93
Виктория·Мама дочки (2 года)

@mama_son2018, oyster zero выбрала. Очень довольна коляской 😍

Нравится Ответить
dobrayz
❤️·Мама сына-младенца

Что выбрали вы?)) я вот тоже смотрю на эту руту

Вообще ничего не нашла по ней, ни одного отзыва нет

Нравится Ответить