Олеся
olesya1103
Олеся·Мама двоих (младенец)

Девочки скажите пожалуйста а цены в детском мире на сайте сильно отличаются от самого магазина ?

Комментарии

elena_arefeva
Елена·Мама сына (1 год)

Отличается, зачастую а магазине дороже, но очень редко бывает так, что в магазине дешевле. Мы чаще делаем так- заходим в магазин, выбираем, смотрим цену на сайте, если там ниже, то делаем заказ через сайт и идём гулять по моремоллу, потом идём в дм за заказом)

Нравится Ответить
leska1991suhanova
Олеся Шарапова·Мама двоих (младенец)

Отличаются. И игрушки и питание и бутылочки. Все что не беру, в магазине дороже, чем на сайте.

Нравится Ответить
a.tarchova
Алла Тархова·Мама сына (1 год)

Цены не отличаются !Но то что есть на сайте может не быть в магазине!Что на сайте с акцией в магазине нет

Нравится Ответить
mary-mmi
Мария·Мама двоих (младенец)

В интернет магазине чаще бывают скидки , акции, в магазине нет

Нравится Ответить
cocalight4
Алёна·Мама дочки (1 год)

Я сколько пользуюсь магазином онлайн и просто нашим никогда не замечала разницы в цене у них🙈

Нравится Ответить