Анастасия
soloveva9028112012
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Девочки, срок ставят на 7 сентября, но врач сказала что не дохожу, рожу в конце августа, т.к вторая девочка. Я конечно понимаю что у всех индивидуально, но хочется узнать реальные истории )) поделитесь пожалуйста ))

Комментарии

katenok.186
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (27 нед.)

Я дочу тоже в 38 недель родила! За неделю до родов перевернулась)) А так кесарить хотели уже на 37!

Нравится Ответить
anneta28
Аннета·Мама двоих (младенец)

Ха, у меня в 36 недель было уже раскрытие и малыш низко был, тоже говорили не дохожу, в 40 родила

Нравится Ответить
sova2909
Valechka·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Тут от многого зависит. И от срока предыдущих родов и от промежутка между родами. Пол вообще никак ни о чем не говорит. Я первую дочу родила в 38 недель, вторую в 39,4 недели, при том что открытие два пальца было с 34 недели. Доходила))) Сейчас посмотрим как прохожу и до скольки, третья тоже доча.

Нравится Ответить
nsudakova552
Натали·Мама троих детей

Я всех троих девочек родила 40 -41 неделю

Нравится Ответить
ulya22
Uly·В ожидании первенца

Мне тоже говорили раньше рожу,так как были преждевременные.Живот опустился,ребёнок сильно низко расположен .Говорили до 36 недель дотянуть,а фиг вам ..Ещё хожу)))

Нравится Ответить
ksu11509
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Говорят что вторые роды раньше приходят

Нравится Ответить
tatarem_
Надия·Мама дочки (2 года)

Бред

Нравится Ответить
kiril_lova
Ольга·Мама дочки-младенца

Мне говорили рожу раньше в итоге в 40 .3 дня родила

Нравится Ответить
oksi198910
Оксана ·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Мне на пятое сентября ставят,но акушерка говорит,что рожу недель в 37.Это потому что я ей сказала,что у меня постоянные тренировочные идут.Не знаю,с чего такие выводы делаются,когда малыш захочет,тогда и появится на свет) А то,что девочка вторая или мальчик это вообще доводы из области фантастики какие то)))

Нравится Ответить