Валентина
valentinkaf
Валентина·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите где посмотреть и купить автокресло для ребёнка, может есть где несколько магазинов рядом или в одном много разных ?

Комментарии

valentinkaf
Валентина·Мама дочки (1 год)

@markizav, спасибо

Нравится Ответить
markizav
Виктория·Мама сына-младенца

@valentinkaf в центре в ПТ И Ришоне точно. Может есть еще

Нравится Ответить
valentinkaf
Валентина·Мама дочки (1 год)

@markizav, подскажи где его снифы есть?

Нравится Ответить
jennyki
Jenny·Мама двоих (младенец)

Шилав

Нравится Ответить
markizav
Виктория·Мама сына-младенца

В бейби лав хороший выбор

Нравится Ответить
jesya2
Evgeniya Syroedova·Мама сына-младенца

Моцецим, Шилав

Нравится Ответить
natashavadim
Кац Наталья·Мама двоих (младенец)

@valentinkaf тогда да. Но там большой выбор.

Нравится Ответить
valentinkaf
Валентина·Мама дочки (1 год)

@natashavadim, территориально не очень удобно, мы в центре живём.

Нравится Ответить
natashavadim
Кац Наталья·Мама двоих (младенец)

Не далеко от Нагарии. Там огромный детский магазин.

Нравится Ответить
valentinkaf
Валентина·Мама дочки (1 год)

@natashavadim, Ярка где находится?

Нравится Ответить
natashavadim
Кац Наталья·Мама двоих (младенец)

В Ярке магазин Май бэби, в Кармиэле Бэби смайл.

Нравится Ответить
myrena
Дарья·Мама дочки (2 года)

Яркая май беби

Нравится Ответить