Татьяна Герасимова
tatyana2911198811
Татьяна Герасимова·Мама сына-младенца

Кто нибудь продаёт стульчик для кормления??? Покидайте фото и цены пожалуйста?

Комментарии

tatyana2911198811
Татьяна Герасимова·Мама сына-младенца

@nasta01 спасибо

Нравится Ответить
nasta01
Анастасия·Мама сына (1 год)

По мне стульчик икея жёсткий, скользкий, разложить спинку нельзя, убрать столик нельзя,ножки ребенка только висеть должны. Ужас, я у подруги пробовала, такой ужас. Не берите пожалеете серьезно. И сложить нельзя его

Нравится Ответить
nasta01
Анастасия·Мама сына (1 год)

@mama_alis3220 ,то лучше переплатить чем эту ерунду взять. Это не стульчик а фигня. Комфорта 0%.

Нравится Ответить
raccoon52
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
raccoon52
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tatyana2911198811
Татьяна Герасимова·Мама сына-младенца

@raccoon52 фото и цена интересует

Нравится Ответить
raccoon52
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я буду продавать Хеппи бэби вильям, только фото ещё не сделала

Нравится Ответить
egor_yurevich
Ирина·Мама сына (2 года)

@mama_alis3220 очень хорошие и удобные. Их и в Икеа не в егда купишь. На них спрос)).

Я ни чего не подкладывала, но некоторые чехольчики шьют или покупают.

Нравится Ответить
mama_aliski_tati
Tati·Мама дочки-младенца

@irishahahahaaaa у многих смотрю из икея, эти стульчики хорошие значит, как ребенку на такой жесткости сидится?

Нравится Ответить
egor_yurevich
Ирина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
bonita_lorens
Ирина·Мама дочки (1 год)

@sv.kameneva продаёт из икеа

Нравится Ответить