Женечка
evgenia_grigoreva91
Женечка·В ожидании первенца

Всем привет 🌞девочки подскажите пожалуйста, у меня тошнота каждый день, что может помочь от неё. На учёт ещё не стала, на следующий недели собираюсь.

2

Комментарии

vihka08121992
Вика Текучева·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Я ела только овощи и фрукты,а от другой еды тошнило😩

Нравится Ответить
anya4
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Таблетки не помогали вообще. Сначала пыталась бороться именно с рвотой ( от неё у меня лопались капилляры на лице), но потом смирилась и сразу шла к своему «белому другу». И потом обязательно нужно было что-нибудь съесть, даже если не хочется! Мне капали ацесоль до 11 недель. Становилось немного легче. Но окончательно токсикоз прошёл только в 17 недель

Нравится Ответить
orcas
Таня·В ожидании первенца

Каждому своё, к сожалению. Но чаще всего не помогает ничего, или помогает сегодня, и уже не помогает завтра)) мне советы не помогали, так и бегала по утрам до 14-15 недель))

Нравится Ответить
1405

Тошнота-один из самых неприятных моментов первой половины беременности. У каждого подход к борьбе свой. Кому- то одно подходит, кому-то другое. Я спасалась Ессентуки и боржоми, мятными конфетами и жевательными резинками. А самое главное для меня было дробное питание. По чуть- чуть через час, полтора, два. Печенька, бутербродик, яблочко и т.д. Получается все мремя что-то жуешь, но мне реально помогала. Если затягивала с едой- рвота была до желчи.

Нравится Ответить
qwe19.20
Реана·В ожидании первенца

@evgenia_grigoreva91, таблетки хофитол попробуйте)по 2 таб начните потом дозу уменьшите по 1 таб 3 раза в день только пить нужно не пропуская чтоб эффект был)ещё мне лимон помогал))хотя до сих пор по утрам тошнит))но уже ничего не пью от тошноты))

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·В ожидании первенца

Мне ничего не помогало. Подруга преступно спасалась картошкой фри, другая колой. :)

Я, кстати, тоже фри точила. Было легче, но не сильно. Тогда это была моя любимая еда.

Нравится Ответить
komirostovchanka
Юлия Колосова·Мама сына-младенца

Мятные леденцы, холс

Нравится Ответить
yuliat513ka
Yulianka·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

киви отлично помогает от тошноты и рвоты🖒

Нравится Ответить
zulyam
ZulyaM·В ожидании первенца

Фрутелла, тик-так. Вообще капельницы делали, долго был токсикоз, но когда полностью исключила молоко, тогда прошёл

Нравится Ответить
antuanetta_
Анна·В ожидании первенца

Если вас не рвёт, а просто тошнит утром, попробуйте покушать, хоть сухарик.

Нравится Ответить
evgenia_grigoreva91
Женечка·В ожидании первенца

Спасибо девочки 😊

Нравится Ответить
sumkavroddom.sochi
Фотиния·Мама дочки-младенца

@evgenia_grigoreva91, таблетки циркал, но мне не помогли. Спасала жвачка дирол цитрусовая, все время жевала

Нравится Ответить
angelinka.mamaeva
Ангелина·В ожидании первенца

Одной знакомой делали капельницу, рвало жутко её

Нравится Ответить
yanagai
Яна·В ожидании первенца

Кислые яблоки меня спасали )

Нравится Ответить
angelinka.mamaeva
Ангелина·В ожидании первенца

@evgenia_grigoreva91, думаю это только по назначению врача

Нравится Ответить
evgenia_grigoreva91
Женечка·В ожидании первенца

А бываю какие нибудь таблетки от тошноты , которые можно беременным )?

Нравится Ответить
alena_makurova
Алёна ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@angelinka.mamaeva мне с первой тоже) со второй и третьим почти не было таксикоза

Нравится Ответить
chatkik
Kira·Мама дочки-младенца

Мне соленья помогали не надолго

Нравится Ответить
angelinka.mamaeva
Ангелина·В ожидании первенца

Привет🤗 я кушала лимон 🍋 мне очень помогало

Нравится Ответить