Айгерим
aigerim.janatovnaa
Айгерим·Мама сына (2 года)

Девчата привет. Надо делать калта. Подскажите где покупаете мелочовку которую внутрь ложить?

1

Комментарии

didi0303
ДиДи·Мама дочки-младенца

В биг шанхае возьмёте корзинку и можете выбирать)))

Нравится Ответить
ainurasat
Ainur·Мама троих детей

В минисо набрали 😍👍🏻👌🏻

Нравится Ответить
pomadka
Компот·Мама двоих (младенец)

Я покупаю в минисо

Нравится Ответить
animelife

Все покупают на рынке где тойбастар)

Нравится Ответить