Лилия
liliashamanenko2018
Лилия·Мама сына-младенца

Девочки,у кого так было,ребёнок на ив, во время кормления у нас ор 😣ходили к остеопату, он сказал спазмы,назначил физио,и плантекс, плантекс походу не помогает,на физио только в понедельник, ребёнок есть толком не может( может у кого так было? Что давали ребёнку?

Комментарии

oksankajenaolega
Оксанка·Мама дочки (1 год)

@liliashamanenko2018, гугл в помощь

Нравится Ответить
liliashamanenko2018
Лилия·Мама сына-младенца

@ivutinamarina87 у нас начались в две недели,и были две недели,потом все спокойно, нам уже два в среду будет)просто думала они прошли,но видимо не тут то было)

Нравится Ответить
ivutinamarina87
Марина·Мама двоих (младенец)

@liliashamanenko2018 конечно саб симплекс не поможет, он не снимает спазм. Спазм снимает плантекс ( но его надо дофига выпить) либо папаверин

Нравится Ответить
ivutinamarina87
Марина·Мама двоих (младенец)

@liliashamanenko2018 как же у вас колики прошли если вам всего месяц? Они начинаются в районе месяца и длятся до 3-4 мес

Нравится Ответить
liliashamanenko2018
Лилия·Мама сына-младенца

@ivutinamarina87 я просто думала у нас прошли колики(остеопат сказал саб симплекс тут ни причём,не поможет,типо либо плантекс,либо какой то раствор с магнезией,который в аптеке делают,в понедельник вот будем забирать

Нравится Ответить
ivutinamarina87
Марина·Мама двоих (младенец)

Недели две три наверное, сейчас все спокойно, колики прошли видимо. Ему Эспумизан не помог, саб симплекс тоже, пропоила Бифидумбактерин и все норм стало. Или он помог, или всемя пришло. Фиг знает. Нам почти 3 мес

Нравится Ответить
liliashamanenko2018
Лилия·Мама сына-младенца

@ivutinamarina87 как долго продолжалось это?

Нравится Ответить
liliashamanenko2018
Лилия·Мама сына-младенца

@oksankajenaolega это что за препарат?

Нравится Ответить
oksankajenaolega
Оксанка·Мама дочки (1 год)

У нас было, мучались сильно, пока не попали к суперскому педиатру.

У нас к ней очереди за месяц. И новых не берет.

Вообщем перед едой начните с 1 кубика маалокса.

Если не поможет, доведите до 2.

Со шприца. Без иглы конечно.

За пару недель проблему сняли. А мучалась два месяца

Нравится Ответить
ivutinamarina87
Марина·Мама двоих (младенец)

К нас вечером был ор на всю катушку стабильно полчаса-час, с врачом говорила, она говорит колики, спазмы. Назначила папаверин. Завала минут за 20 до предполагаемого времени ора. Хныкал конечно, но хоть не орал.

Нравится Ответить
liliashamanenko2018
Лилия·Мама сына-младенца

@ivutinamarina87 нам вот папаверин назначили,но для физио, а вы перед кормлением его давали?

Нравится Ответить
ivutinamarina87
Марина·Мама двоих (младенец)

Папаверина 1/4, тоже спазмалитик. И не в тему, есть большая пачка плантекса кому надо

Нравится Ответить