Юлия
juljawka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девули.... нужна ваша помощь....знаю что можете выручить... обыскала весь интернет... пустотаааа... надо стихотворение...тема - " сын" или "спасибо за сына" или что то в этом роде..спасибочки

1

Комментарии

viktorija90
viktorija·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Может из этого что подойдёт.

Нравится Ответить
viktorija90
viktorija·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
viktorija90
viktorija·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
viktorija90
viktorija·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить