Ася Борисенко
hiasya
Ася Борисенко

Девочки,спасайте!

Что подарить ребёнку на годик (девочка), с учётом того, что есть старший брат (2,5) и впринципе все игрушки есть и все виды транспорта тоже?

Комментарии

hiasya

@rumjanka, именного зайчика я дарила на рождение ))

Нравится Ответить
rumjanka
Наташа🐞·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
rumjanka
Наташа🐞·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Именную игрушку)

Нравится Ответить