Айна
aina_amin
Айна·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого есть баночки из под смесь? Кто может дать несколько шт, если вам не нужны они?

Комментарии

aina_amin
Айна·Мама двоих (младенец)

@g_milanka, мне бы маленькие, смесь чтоб пересыпать

Нравится Ответить
aina_amin
Айна·Мама двоих (младенец)

Живу в районе восточного рынка @patiisa,

Нравится Ответить
g_milanka
Умка ·Мама двоих (младенец)

У меня завтра будет одна от нутрилон Большая

Нравится Ответить
patiima_lash
Patima_lash·Мама двоих (младенец)

Много железных банок из под смеси Симилак , и маленькие и большие

Нравится Ответить
patiima_lash
Patima_lash·Мама двоих (младенец)

А где живёте ?

Нравится Ответить