Хадиджа
alima005
Хадиджа·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Девочки ((( не когда не было у меня так чтоб от дороги меня тошнило или вырывала😭😭😭 у кого так было ? Что мне делать?😖😭

Комментарии

alima005
Хадиджа·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

После дороги так стало

Нравится Ответить
alima005
Хадиджа·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Я дома

Нравится Ответить
halifa1992
Halifa Bedelova·В ожидании первенца

В телефон не смотри , смотри прямо на дорогу и открой окно

Нравится Ответить
abdulaeva.mar
Маржанка·В ожидании первенца

Мятная жвачка и лучше сидеть на заднем сидении,если вы на машине конечно))

Нравится Ответить
magaramovas
Сайка Балалайка·Мама дочки (1 год)

Старайся смотреть на дорогу и держать голову ровно, вода с лимоном или мятная конфетка может облегчить

Нравится Ответить
amina.rd
Подпискинепринимаю·В ожидании первенца

Мятная жвачка

Нравится Ответить
suriya66
Мадина 💞·Мама троих детей

Мне жвачка помогает

Нравится Ответить