Татьяна
satkeeva_t
Татьяна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Как справлялись со скачками давления при беременности?

Девочки у кого были скачки давления во время беременности и после? Как врачи реагировали? Разрешали ли рожать еще детей? И есть такие мамочки которые рожали после сложной беременности? Как все прошло? Отзовитесь пожалуйста.

Комментарии

satkeeva_t
Татьяна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@lastgirl допигит принимала когда кормила, эналоприл, короним. Сейчас не кормлю. Если повышается каптоприл под язык.

Нравится Ответить
lastgirl
Anuta·Мама дочки (6 лет)

А сейчас вы сбиваете давление? Когда кормишь тоже же вроде табл лучше не пить.

У сердечников ещё обязательный препарат кардиомагнил или варфарин. Вы принимали?

Нравится Ответить
satkeeva_t
Татьяна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@lastgirl не совсем поняла ваш вопрос. Я пила от давления много чего. Иногда когда повышаялось давление, тяжело было дышать и паника. Месячные нет не обильные 3-4дня.

Нравится Ответить
lastgirl
Anuta·Мама дочки (6 лет)

@satkeeva_t, а можно узнать, если вы ничего не пьёте от давления когда вы беременны у вас болит голова или что? Месячные у вас обильные?

Нравится Ответить
satkeeva_t
Татьяна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@lastgirl все это пила при беременности конкор, допигит, еще какие то не мною уже. Вот думаю смогу ли я родить третьего ребенка.

Нравится Ответить
lastgirl
Anuta·Мама дочки (6 лет)

От скачков давления конкор 2,5 беременным выписывает кардиолог

Нравится Ответить
lastgirl
Anuta·Мама дочки (6 лет)

К гематологу обратитесь в институте кардиологии сидит. Наверно у вас тромбофилия. Он назначит нужное разжижение крови. У вас общий анализ есть отклонения?

Нравится Ответить
ai367
·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Рожала с приэклампсией все норм

Нравится Ответить
satkeeva_t
Татьяна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@erkenaz спасибо

Нравится Ответить
erkenaz
Nazerke·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@satkeeva_t, даже не знаю что и сказать) вроде и не старая вы) мне 27) найдите хорошего кардиолога и терапевта, все у вас будет хорошо) удачи вам)

Нравится Ответить
satkeeva_t
Татьяна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@erkenaz мне 33

Нравится Ответить
erkenaz
Nazerke·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

нет) а вам если не секрет сколько? может дело в возрасте? или есть еще какие то показания?

Нравится Ответить
satkeeva_t
Татьяна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@erkenaz врачи не запрещали рожать? Мне прям категорично запретили. Хотя родила тоже сама

Нравится Ответить
erkenaz
Nazerke·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

раз на раз не приходится)

Нравится Ответить
erkenaz
Nazerke·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Первая беременность была сложной, давление прыгало в основном на вверх. Была у кардиолога, у терапевта на учете. Родила сама, помогли врачи. Вторая беременность тьфу-тьфу лучше и легче, и давление особо не беспокоит. Только тахикардия.

Нравится Ответить