♥Просто МАМА♥
uliya.marcenko777
♥Просто МАМА♥·Мама сына (2 года)

Девочки ещё хотела спросить! У кого был "ТАКСИКОЗ"на каком сроке начался? И как появлялся? ( у меня с первой беременностью такого не было, я даже не знаю что это такое, думала что со второй пронесет... Но сегодня как-то так тошнило не по-детски срок у меня 7 недель)

3

Комментарии

psy.belous
Любовь·Мама дочки (1 год)

Началосьв 6 недель и до 5 месяцев. Спас меня энтеросгельв таблетках. 2 штуки на ночь перед сном после 2 часов после еды. Запить стаканом воды. И утром как огурчик. Беременным можно в кишечник не всасывается

Нравится Ответить
vprp_vn
Таня·В ожидании первенца

З 5-22 неділю включно,я думала,що не видержу того....🤢🤮

Нравится Ответить
natysuadokashenko.13
Наталья Докашенко ·В ожидании первенца

С 6 по 9 неделю просто мутило. А с 9й по 14ю рвота была внезапная! Порой добегать не успевала. Эта была жесть! Мятные леденцы чуток спасали, молоко, яблоки.

Нравится Ответить
pimenovas900
Света Пименова ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
daha_ulibaha
Dari·Мама дочки (1 год)

С 5 по 15 , тошнило от всего

Нравится Ответить
yana___banana
Яна Якуба·В ожидании первенца

Кому как повезет ( у кого какой организм) я с 5по15 неделю лежала пластом переодически с капельницами ( настолько было плохо что не всегда медикаменты помогали) и с 15 и по сейчас небольшой токсикоз и рвота пару раз в неделю , у некоторых токсикоз может быть и до конца беременности а у некоторых и вовсе не быть либо пару недель, это все индивидуально, но если вам оочень плохо и рвота более 7-10 раз в сутки это звоночек и лучше обратиться к врачу

Нравится Ответить
tsapiichuk
Юлія·В ожидании первенца

В мене так само з 7 неділь, кажуть до 16 неділі зазвичай, але це індивідуально 🤷🏻‍♀️😊

Нравится Ответить
qwikikitty
Юлия·Мама сына-младенца

Меня жутко тошнило с утра до ночи весь первый треместр. Думала никогда это не кончится. А потом три месяца прошло и как рукой сняло.

Лично мне ничего не помогало. 😞

Нравится Ответить
angeloyd
Ангелойд ·В ожидании первенца

У меня срок как у вас . Пока что всё хорошо .. иногда вечером может подташнивать .. но совсем немного ..рвоты ещё не было, надеюсь и не будет . Правда сегодня утром села кушать , и не смогла еду даже проглотить .. выплюнула .. позже вроде нормально стало

Нравится Ответить
kristen.february
Кристина Кеворкова (Андреева)·В ожидании первенца

У меня в пять недель где-то начался . Не могла даже ходить по дому , очень кружилась голова , рвота 6 раз в день и низкое давление. Только последняя неделя нормально проходит . Только тошнит периодами и изжога. Так что у меня в 5 с половиной примерно кончился можно Так сказать

Нравится Ответить
ann-34
Ann 👩‍👧‍👦·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

За первой с 3 мес и по 4 мес печально было,а вот за второй намного легче,началась где-то на 7 нед и длилась недели 2)))

Нравится Ответить
rachatlukum
Olga ·Мама подростка, беременна (15 нед.)

6-8 тиждень самий трешовий був.Спасав мелісовий чай з лимоном.

Нравится Ответить
naschies
🔻Ленивая мама🔻·Мама сына-младенца

начался примерно недель в 6,закончился в 3.5 месяца.Я не могла есть почти ничего и рвала целыми днями и особенно по утрам.

Нравится Ответить
mother_te
Alina·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Вот с 7-8 недель меня мутит будто я пила неделю,при чем если было пару дней весь день,сейчас под вечер подходит🤢 уже просила яда у мужа 😂 с 1 ребёнком тошнило но четко до 12:00.

Нравится Ответить
elladamikhaylova
Эллада·Мама дочки-младенца

Тоже с 7 недели и до конца 😥

Нравится Ответить