Наталья
natule4ek
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Девочки! SOS!!!!

Сначала рвало ребёнка, спустя 2 дня муж лежит в лежку в промежутках между туалетом🙈

Похоже ротовирус!

Как мне обезопасить себя?!

1

Комментарии

natule4ek
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Девочки, всем спасибо за рекомендации и советы!

Все же меня накрыла эта зараза 😔

Ночью плохо было! Вчера по совету Врача приняла оциллококцинум, свечи с вифероном и гриппферон, но не спасло меня это🤷🏼‍♀️

Сегодня пью полисорб!

Буду лечиться дальше🙏🏼

Нравится Ответить
nika0182
Олька·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Кола, только газики обязательно удалить. Компот из сухофруктов и полисорб. Ребенок пару лет назад на 9 мая словил. Пару дней рвало и поносило,пришлось скорую вызывать, капельницу ставить, забрали в инфекционку. Я с ним поехала, спала у него в ногах клубочком. Чудесный вид из окна на москва сити😏. Забрала через неделю под подписку. Приехала домой и сама свалилась, плохая экг, капельницы, подозрение на инфаркт. Рогами уперлась, что в инфекционку не поеду. Через пару дней оклемалась вроде. Запомнила на всю жизнь этот случай😔

Нравится Ответить
lena.volkova
Verlioka·Мама двоих (младенец)

Тоже порекомендую колу Вам и мужу. И при тошнотиках кола внутри остается лучше, чем вода

Нравится Ответить
luba_ts
Любовь·Мама сына (2 года)

Лучший антисептический напиток,да ещё и поддерживающий иммунитет-лимонный сок,вода,куркума,имбирь и мёд 👌🏼

Нравится Ответить
pushkinaanuta
Анна Дамирова·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@annased ну там муж и ребенок) я не думаю,что гулять то они выходят. К сожалению сейчас август. Многин приезжают с морей с отпусков. Инкубационный период до 10 дней. Так что никак не обезопасишься( если только не ходить в большин магазины и на дет площадки😃

Нравится Ответить
s.zolcman91
LanaSel·В ожидании первенца

@pushkinaanuta, смекту при беременности можно😊

Нравится Ответить
s.zolcman91
LanaSel·В ожидании первенца

Никак:( он через воздух передаётся. Проходили такое.....

Нравится Ответить
annased
Анна·В ожидании первенца

@pushkinaanuta, ну да ) ну вообще это изоляция больных , оак надо сдать и к терапевту!

Нравится Ответить
pushkinaanuta
Анна Дамирова·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@annased ну вот значит надо,чтоб попила. Я этот вирус тяжелее всех в семье перебарываю.. и вот она конечно хорошо мне помогала...

Нравится Ответить
annased
Анна·В ожидании первенца

@pushkinaanuta, смекту можно , мне как раз её доктор рекомендовал

Нравится Ответить
mumimama
Юлия ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Всем кока колы. Я серьёзно.

Нравится Ответить
pushkinaanuta
Анна Дамирова·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Никак. Он передается воздушнокапельным путем. Мне помогало,я начинала зараннее смекту пить,и были просто спазмы желудка,но не тошнило. Не знаю можно ли беременности ее( здесь или вас обойдет или же нет(

Нравится Ответить
julia281280
Юля·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

Никак. Если вдруг накроет, будете лечиться симптоматически. На Вашем сроке уже многое можно.

Нравится Ответить
pretty_smile
Елена·Мама дочки (3 года)

Никак. К сожалению, скорее всего вы следующая.. ротовирус очень заразен. Хотя у нас болело 2 семьи - 6чел, но мама одна не заразилась.

Нравится Ответить
babkovtapkahhh
Polya·Мама двоих (младенец)

Посуду обязательно кипятком обдавайте после них, я так через 2 недели заразилась, выпив из чашки мужа

Нравится Ответить
kastritsa
Вероника ·В ожидании первенца

Мужу попробуйте имодиум. В том году он очень выручил. Для вас думаю он противопоказан. Для ребенка смотря какой возраст. Ну хотя бы домашних подлечить. Чем быстрее у них все пройдет, тем больше шансов у вас не заболеть.

Нравится Ответить
miyaaaaaa
Mama·В ожидании первенца

У меня так с кишечной палочкой было обследуйтесь обязательно

Нравится Ответить
i_seme4ka_
Ирина K*·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Нам Ессентуки помогают.

Нравится Ответить
nastin_
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Много пить, не трогать их посуду, ещё врач говорили, что могут помочь пробиотики.

Нравится Ответить