Паращенко Александра
aparasenko45
Паращенко Александра

Девочки кто сталкивался с таким зврп? Была у врача на приеме на УЗИ поставили зврп под вопросом!? Слушали живот говорят то слышно сердцебиение то нет!Чувствую себя хорошо шевеление хорошие!В понедельник пойду на УЗИ чтобы перепроверить, у кого такое было?

1

Комментарии

aparasenko45

Я думаю если бы что то не так было с малышом я бы чувствовала!Беспокойствия бы внутри были.

Нравится Ответить
aparasenko45

Врачам верить в наше время не хочеться,У всех мнение разное!

Нравится Ответить
natakab
Кабанова Наталья·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Нам ставили всю беременность.Потаскали меня изрядно по перинаталкам.Одна гиня успокаивала,что будет девочка-дюймовочка.Родила в 37 недель,2830г,50 см...@aigerim-med согласна. Серцебиение не при чем...Вы не переживайте раньше времени.Все хорошо будет.

Нравится Ответить
aparasenko45

Вес маленький на данный момент весим 2кг срок 35.6дней.Врач сказала всё хорошо которая делала узи.Малышь родиться с небольшим весом.

Нравится Ответить
aigerim-med
Айгерим·Мама троих детей

Зврп ставят в зависимости от веса плода, а не от сердцебиения. Для каждого срока есть примерный вес и рост малыша, если меньше нормы - взрп и наблюдают

Нравится Ответить