Pe
pennelope
Pe ·Мама дочки (1 год)

девочки, а кому-то выписывал врач за месяц до родов капсулы примулы?

1

Комментарии

nadyanadya7
Надежда·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksentikza
Ксения·Мама сына-младенца

Я пила. Начала заранее пить для размягчения шейки матки. Родила быстро без внутренних разрывов. Шейка была мягкой к 39 недели

Нравится Ответить
tanya_suv
Tanya_suv ·Мама дочки-младенца

@pennelope, да я не помню)) в аптеке было две на выбор подороже и подешевле. Я взяла подешевле, вроде 1200 стоило , зелёная крышка.

Нравится Ответить
a.snegok
Анна·Мама дочки (2 года)

Я пила))

Нравится Ответить
pennelope
Pe ·Мама дочки (1 год)

@tanya_suv, а фирмы какой?)

Нравится Ответить
tanya_suv
Tanya_suv ·Мама дочки-младенца

Мне выписывали. Принимала. Мне кажется, их в принципе полезно пропить)) типа шейку размягчает. Я родила за 7 часов, но я не уверена, что только в примуле дело))

Нравится Ответить
nadyanadya7
Надежда·Мама сына-младенца

@pennelope, да где то за месяц до родов))

Нравится Ответить
pennelope
Pe ·Мама дочки (1 год)

@npazukhina, за месяц? или тоже под конец?

Нравится Ответить
mamiigouka
ANASTASIA ·В ожидании первенца

А для чего их выписывают?

Нравится Ответить
nadyanadya7
Надежда·Мама сына-младенца

Я тоже сама пила) и листья малины

И ложку оливкового с утра

Нравится Ответить
luckykate3004
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мне не выписывал,я сама пила,с 36 недели)не помогло🙄

Нравится Ответить