Эльвира
elvira.ostapenko16
Эльвира ·В ожидании первенца

Девочки подскажите, 35 неделя беременности в течения месяца хватает судороги правой ноги от бедра. Спрашивали у врачей ничего не говорят

1

Комментарии

ven777
Venera·В ожидании первенца

Мне магний прописывали на месяц, помогло

Нравится Ответить
diana____
Диана ·В ожидании первенца

Мне магний назначали, но не помогал

Когда судорога, ногу вытягивай быстрее пройдёт

Нравится Ответить
elvira.ostapenko16
Эльвира ·В ожидании первенца

Пью магнелис уже около месяца,что-то никаких пока результатов

Нравится Ответить
yuliat513ka
Yulianka·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Я тоже магний пью от судорог, стало легче)

Нравится Ответить
metaxy
Марина·Мама дочки (1 год)

@mari.irbis92, кальций до 32 недели можно пить, дальше 🙅🏻

Автор, я носила компрессионные чулки и пила магне в6(по 2 таблетки три раза в день) обычно ноги сводит при недостатке магния.

Нравится Ответить
una6336
Мария·В ожидании первенца

Может магния не хватает... я пила примерно с 27 до 30 нед.. врач назначала. Легче было.

Нравится Ответить
ekaterina_ab
Ekaterina ·В ожидании первенца

@mari.irbis92, кальций поздновато на этом сроке.

Нравится Ответить
mari.irbis92
Марина Пчелина·В ожидании первенца

Кальций пропей. Мне помогло 👍

Нравится Ответить
ekaterina_ab
Ekaterina ·В ожидании первенца

Пройдёт после родов,вариантов нет

Нравится Ответить
lypareva.ksenia

Сейчас уже не сводит

Нравится Ответить
lypareva.ksenia

У меня бывало что сводит судорогой

Нравится Ответить