Asya
azuevaliana
Asya·Мама сына-младенца

Девочки, вы один раз днём выводите детей ? Сколько оставляете вообще и в такую погоду?

1

Комментарии

zintig94

Когда очень жарко один раз выходили вечером, в более прохладную погоду 2-3 раза

Нравится Ответить
dimamava
ДM·Мама сына-младенца

Гуляем после 7 вечера,как спадет жара,часа 2-3

Нравится Ответить