Анна🌺
annashirokova91
Анна🌺·Мама двоих (младенец)

Девочки , кто сталкивался с такой инфекцией , как кампилобактериоз? Как лечились ? Где лечились ? И как долго восстанавливались . Заранее спасибо за информацию )

1

Комментарии

shu08
Александра·Мама двоих (младенец)

Анечка, все хотела написать и спросить как вы? День бешеный, забыла.

Нравится Ответить