Светлана
fsveta-kazan
Светлана·Мама двоих (2 года, 25 лет)

Девочки кто отдыхал а Дагестане?напишите отзыв стоит ли ехать?может ваши знакомые ездили и рассказывали вам?

Комментарии

amigurumy_kzn
Юлия Чернова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
amigurumy_kzn
Юлия Чернова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сейчас скину ссылку на блоггера,она как раз в Дагестане отдыхает.

Нравится Ответить
alsudav

Не помню где читала недавно что лучше всего ехать в Изербаш

Нравится Ответить