Lidia
lidia.1
Lidia ·Мама сына-младенца

Девочки, все не могу разобраться что кушать на гв

Помогите пожалуйста

Комментарии

tanya_suv
Tanya_suv ·Мама дочки-младенца

Поменьше цветного (особенно помидоры, ягоды и тд).

Старайтесь не есть капусту, лук, картошку и другие газообразующие продукты. Можно брокколи, цветную капусту, кабачки.

Пробуйте что-то новое по чуть-чуть и сутки смотрите за реакцией.

Нравится Ответить
aleksa.ss007
Александра·Мама дочки-младенца

Всё кушайте, но в меру. Потенциальные аллергены в маленьких порциях, не больше горсти. Ну и избегайте химии и синтетики:)

Нравится Ответить
naumariane
Мария·Мама сына-младенца

Не ешьте ничего, от чего Вам нехорошо (несварение, аллергия). А так ешьте все понемногу 😉

Нравится Ответить
samoilenkori
Маргарита·Мама дочки (2 года)

Если боитесь, аллергены понемногу ешьте сначала. Я ела все ))

Нравится Ответить
irysa90
ирина·Мама дочки-младенца

Я все ела и аллергены тоже, и все отлично

Нравится Ответить
osa12.08
Ольга·Мама сына (1 год)

Ничего аллергенного!

Нравится Ответить