Наталия
nataliyakovaleva
Наталия ·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте, обувь какой фирмы взять малому на зиму?

Комментарии

nataliyakovaleva
Наталия ·Мама сына (1 год)

@viotrjg, спасибо) вариант бу не рассматриваю)

Нравится Ответить
nataliyakovaleva
Наталия ·Мама сына (1 год)

@cris_sweet_tinka, спасибо)

Нравится Ответить
viotrjg

Если что продаём свои 14 см

Нравится Ответить
viotrjg

+++ Kuoma

Нравится Ответить
cris_sweet_tinka
Кристина·Мама сына (1 год)

Мы зимой ходили в Котофеях

Нравится Ответить
victoryhv
Виктория·Мама сына (2 года)

Kuoma

Нравится Ответить