Лена Мотлас
lenchik_motlas
Лена Мотлас·Мама сына (1 год)

Привет девчонки, посоветуйте с каким хорошим педиатром можно заключить договор, на поселке Котовского, с нашим не получится, ТК она в декрете, и замену ей не давали, хочешь хорошего и ответственного врача, напишите пожалуйста кто кого знает, в идеале в новой поликлинике на Бочарова

Комментарии

lenchik_motlas
Лена Мотлас·Мама сына (2 года)

@iriska_iren да в поликлинике на 10й оюлиниии у новицкой, решила н езаморачиватся

Нравится Ответить
iriska_iren
Ирина·Мама дочки (1 год)

Добрый день! Подписали договор с кем то ?

Нравится Ответить
iki.kiev
Тина·Мама сына-младенца

Каждый месяц по 400 грн, чтоб мы были у него на учете

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама сына (2 года)

Мы тоже до сих пор не подписали. Просто смотрю на этих врачей и понимаю, что не у кого.

Нравится Ответить
iki.kiev
Тина·Мама сына-младенца

Романовский не берет, зажрался, нас за деньги хотел, при том что он уже не выезжает на дом

Сама все еще ищу не могу найти, та что по участку не бум-бум

Нравится Ответить
mammy395
mammy395·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@lenchik_motlas не знаю берут ли,потому что у них ооочень много народу.Ну вообще по идее не должны отказать

Нравится Ответить
lenchik_motlas
Лена Мотлас·Мама сына (1 год)

@milka87 спасибо)

Нравится Ответить
milka87
Мила·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@lenchik_motlas берет вроде.мы у нее давно уже и я ею довольна

Нравится Ответить
lenchik_motlas
Лена Мотлас·Мама сына (1 год)

@mammy395 слышала про них, хорошие говорят, как думаете ещё берут к себею

Нравится Ответить
lenchik_motlas
Лена Мотлас·Мама сына (1 год)

@milka87 вы у нее? И как она? Берет ещё на подписание не знаете?

Нравится Ответить
milka87
Мила·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Монахова

Нравится Ответить
mammy395
mammy395·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Терлецкий,Романовский.Но к ним все идут

Нравится Ответить