Сон Оксана
oksi_son_92
Сон Оксана·Мама двоих (младенец)

Девчули, с какой недели после рождения вы выходили гулять с малышом?

1

Комментарии

ai5540521
Александра С.·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мы на 3 день

Нравится Ответить
tomirun
Динара Бахтиярова·Мама дочки (1 год)

При выписке нам сказали можно гулять на улице на 7 день)

Нравится Ответить
markiska
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 2 года)

На следующий день )

Нравится Ответить
markiska
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 2 года)

После выписки

Нравится Ответить
veronika3121
Вероника·Мама двоих (младенец)

Через недельку

Нравится Ответить
guldaana
Гульдана·Мама двоих (младенец)

На след день сразу

Нравится Ответить
aselek93
Асель·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Сразу после выписки,это было нам дней 5

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Через неделю. Даже раньше, через 4 -5 дня.

Нравится Ответить
aigera95
Айгера·Мама сына-младенца

Педиатр сказала после выписки на второй день выходить на 10 минут и каждый день добавлять. Так и сделала

Нравится Ответить