Натали
nsudakova552
Натали·Мама троих детей

Девочки был день Х.сегодня были на УЗИ и как вы думаете кто у нас будет?????

3

Лучший комментарий

nsudakova552
Натали·Мама троих детей

И так все готовы та- дам ДЕВОЧКА

Нравится Ответить

Комментарии

jana.93
Яна Смирнова ·Мама сына-младенца

@nsudakova552 надежда есть 👍

Нравится Ответить
nsudakova552
Натали·Мама троих детей

@jana.93 да и вообще он вчера сказал ни каких девочек там мальчик,ну не верит он УЗИ.так как пол не могли определить пол часа и один раз промелькнул и сказали девочка)))

Нравится Ответить
nsudakova552
Натали·Мама троих детей

@jana.93 мужу не нравится

Нравится Ответить
jana.93
Яна Смирнова ·Мама сына-младенца

@nsudakova552 чем вам Варя не угодила?))

Нравится Ответить
nsudakova552
Натали·Мама троих детей

@jana.93 Алина уже есть,Арина тоже самое. Машу не хотим,Варя даже не обсуждается)))) ну Аня предлагала пока муж молчит

Нравится Ответить
jana.93
Яна Смирнова ·Мама сына-младенца

Арина, Варвара, Анна, Мария

Нравится Ответить
nsudakova552
Натали·Мама троих детей

@evsngellia ну лену предложила ничего не сказал.а своим именем не хочу называть не нравится оно мне😔

Нравится Ответить
evsngellia
Евгения·Мама двоих (младенец)

@nsudakova552 у мпня дочь Лиза

Нравится Ответить
evsngellia
Евгения·Мама двоих (младенец)

Может тогда Елена или Наташа)

Нравится Ответить
nsudakova552
Натали·Мама троих детей

@evsngellia так же как я ему, он хочет Алёна а у нас Алина на одну букву разница

Нравится Ответить
nsudakova552
Натали·Мама троих детей

@evsngellia предлагала муж говорит есть Ксения теперь Есения одно и тоже

Нравится Ответить
evsngellia
Евгения·Мама двоих (младенец)

Есения?

Нравится Ответить
nsudakova552
Натали·Мама троих детей

@evsngellia неа предлагала,не хочет

Нравится Ответить
nsudakova552
Натали·Мама троих детей

@evsngellia неа предлагала,не хочет

Нравится Ответить
evsngellia
Евгения·Мама двоих (младенец)

Кира?

Нравится Ответить
nsudakova552
Натали·Мама троих детей

@evsngellia алина,Ксения,Таисия

Нравится Ответить
evsngellia
Евгения·Мама двоих (младенец)

А как дочерей зовут

Нравится Ответить
nsudakova552
Натали·Мама троих детей

@evsngellia ага восторге.имя теперь не можем придумать😭

Нравится Ответить
evsngellia
Евгения·Мама двоих (младенец)

@nsudakova552 хах я ждала вашего поста прям))) папа наверно в восторге)))) папины дочки))) поздравляю!

Нравится Ответить
rizhaylisa
Рыжая Лиса·Мама сына (1 год)

У сестры тоже ток 5 мальчик))) кому чего не хватает, а я так хочууу дочу

Нравится Ответить
geruskristina
Кристина Сергеева·Мама сына (1 год)

@nsudakova552 у нас родственники так ходили за мальчиком)5 девченок и 1 мальчик.

Нравится Ответить
plesovskih-mariya
Мария·Мама дочки (7 лет), беременна (9 нед.)

У меня у тети так, уже 6 девочек, а так хотели хоть одного мальчика. А у ее старшей дочки уже два мальчика. Так что может быть раз сыночек не получается, внучка нянчить будете.

Нравится Ответить
irina-vladimirovna
Ирина ·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

@nsudakova552 ну молодец, не отчаивается)))

Нравится Ответить
_nik_vika
·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Двойня😄😄😄

Нравится Ответить
nsudakova552
Натали·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nsudakova552
Натали·Мама троих детей

Сегодня ещё предложение от мужа поступило.говорит родишь может ещё раз сходишь

Нравится Ответить
love_mai_san
Даяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
nsudakova552
Натали·Мама троих детей

@love_mai_san злюки вы всех разобрали😿😸

Нравится Ответить
nsudakova552
Натали·Мама троих детей

А муж до сих пор уверен что там пацан)))))я ему говорю ну надейся вдруг ещё от растёт ,срок то ещё позволяет😹😹😹😹

Нравится Ответить
love_mai_san
Даяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nsudakova552 видимо они все у нас))) нам 1 раз только дочку выдали)

Нравится Ответить
love_mai_san
Даяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nsudakova552 девочки это хорошо)))

Нравится Ответить
nsudakova552
Натали·Мама троих детей

@irina-vladimirovna а нам что то мальчики совсем не достаются по разбирали всех

Нравится Ответить
nsudakova552
Натали·Мама троих детей

@love_mai_san девочка у нас

Нравится Ответить
nsudakova552
Натали·Мама троих детей

@love_mai_san девочка у нас

Нравится Ответить
love_mai_san
Даяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Видимо там двое))) раз автор ещё не раскрыла секрет)

Нравится Ответить
hhg
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Ну папа ювилир 😉

Нравится Ответить
irina-vladimirovna
Ирина ·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

@nsudakova552 и как вы так умеете😁 мы за девочкой в этот раз пошли, а раздавали только мальчиков 😀

Нравится Ответить
nsudakova552
Натали·Мама троих детей

И так все готовы та- дам ДЕВОЧКА

Нравится Ответить
nsudakova552
Натали·Мама троих детей

Думаем думаем девочки😸

Нравится Ответить
ekaterinadg
Екатерина·В ожидании первенца

Мальчик?)))

Нравится Ответить
stasya89
Настя🎀·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Девочка🤩

Нравится Ответить
lisenok88
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Мальчик? 😉👍

Нравится Ответить
massazh
·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Мальчик?Заинтриговали всех

Нравится Ответить
olga_mama_maru
Ольга·Мама дочки-младенца

🎀 ?

Нравится Ответить
kitaniva1993
Анастасия Пежемская·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Девочка?😄

Нравится Ответить
marishka56911
Марьям·Мама дочки (1 год)

Девочка?😮

Нравится Ответить