Anna
njutja
Anna·Мама дочки-младенца

Девочки, вопрос🧐 кто-то делал фотосессию ребёнку smash cake?? Может кто знает хорошего фотографа-кто такие делает? 😜🤨😊

Комментарии

hexi
Julija·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

U nas bila , u Nika Egorova 😍

Нравится Ответить
njutja
Anna·Мама дочки-младенца

@iriwka8, ну посмотрим как у нас будет 😁

Нравится Ответить
iriwka8
Ира·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
asdfghjkl098
Mom2·Мама дочки (1 год)

Dova photo

Нравится Ответить
natalija_li
Natalija·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Хотели сделать, но фотограф нас убедила, что не каждый ребёнок полезет в этот торт. В итоге мы не делали. Фоткали её с основными тортом, и даже от него она убегала в сторону 😂

Нравится Ответить
njutja
Anna·Мама дочки-младенца

@lilikena, спасибо 😊🤗

Нравится Ответить
lilikena
Ирена·Мама двоих (младенец)

Tara Bergmane кажется только если повторно фотографирует, делает такое. Но вот тут точно есть: ссылка ;)

Нравится Ответить