Анастасия
soloveva9028112012
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Девочки у меня 37 неделя, 2ые роды, почему я так боюсь? Не рожать боюсь... а всего остального, такие ужасы в голову лезут что озвучить страшно 🤤🤤 сон пропал, валерьянку пить начала... сама не в восторге от всего этого. И ребеночек как то мало стал толкаться...

3

Комментарии

malenkiy.ira
Ирина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

А я рожать боюсь. Вроде не первого уже, но до паники боюсь рожать. (((

Нравится Ответить
oksi198910
Оксана ·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

@soloveva9028112012 я думаю, что это гормоны так влияют)Стараюсь отвлекать себя,дышу через нос,выдыхаю через рот,через несколько минут проходит)

Нравится Ответить
soloveva9028112012
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@oksi198910 я думала я одна такая ))) вроде до беременности не страдала этим, спокойная всегда ))) а тут 🤤 наверно просто хочется уже увидится по быстрее со своей пусей 😢😢😢

Нравится Ответить
oksi198910
Оксана ·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Мне тоже страшно, даже панические атаки появились, дыхание замирает и дышать тяжело, сердце колотится,страх накатывает

Тоже вторые роды)

Нравится Ответить
darial_1313
Дарья·В ожидании первенца

И мне страшно😕 Как начнётся? Когда? Успею ли доехать? Какая там боль будет? Смогу ли вытужи ть ребёнка? Охх и это не всё.. И в тоже время хочется побыстрее отстреляться, чтобы все это было позади)

Нравится Ответить
rybalkina-89
Рыбалкина Анна ·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Я вот тоже незнаю чего боюсь. Схваток и рожать не боюсь. А какой то страх все равно есть🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
kirkina_s
Светлана Киркина·В ожидании первенца

Мне сказали, валерьянку нельзя пить, она влияет на умственную деятельность ребёнка

Нравится Ответить
nickname13
Екатерина ·В ожидании первенца

Места ему толкаться нету, лежит ждёт, когда мамка родит)) а Вы в панику) к встрече готовьтесь лучше с чудом)))

Нравится Ответить
julinthepool
Юля·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Бояться это нормально )

Нравится Ответить
soloveva9028112012
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

И я стараюсь не думать и тоже не помогает (((

Нравится Ответить
katrin2222
Katrin222·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

А я рожать 😟 боюсь, стараюсь не думать , но не очень помогает 🤦‍♀️

Нравится Ответить